Работаю в неотапливаемом помещении. Какие перерывы для меня предусмотрены?

Работаю в неотапливаемом помещении. Какие перерывы для меня предусмотрены?

На этот и другие вопросы ответили специалисты Минского областного объединения профсоюзов.

На этот и другие вопросы ответили специалисты Минского областного объединения профсоюзов в ходе «прямой линии», проведенной совместно с редакцией газеты «Беларускi Час».

Отвечает главный правовой инспектор труда Алеся ШПЕТНАЯ:

– Может ли наниматель удерживать из пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет задолженность по кредиту?

Наталья, Воложинский район

– Нет. В соответствии с ч.4 ст.107 Трудового кодекса (ТК) наниматель в случаях, предусмотренных законодательством, обязан производить удержания из зарплаты работника по...

поделиться в соцсетях