ГАЗЕТА ФЕДЭРАЦЫI ПРАФСАЮЗАУ БЕЛАРУСI
12 декабря 2019 / В стране

Издательский Дом «Проф-Пресс» – «Лидер года»

Церемония награждения Международной бизнес-премии «Лидер года» состоялась на этой неделе в столице. Приятная новость: в числе лауреатов премии – унитарное предприятие «Издательский Дом «Проф-Пресс».

Гран-при коллектив предприятия Федерации профсоюзов Беларуси был удостоен за «вклад в формирование положительного имиджа профсоюзов, внедрение новых информационных форм работы и технологий, безупречную деловую репутацию на отечественном медийном рынке».

На торжественной церемонии вручения наград генеральный директор Издательского Дома «Проф-Пресс» Наталья Позняк отметила высокий профес­сионализм команды, четкая работа которой позволила предприятию добиться высоких результатов в текущем году.

Газета «Беларускi Час», интернет-портал 1PROF.BY также были отмечены дипломами Гран-при премии «Лидер года». «Народное радио» стало лауреатом в номинации «Радиостанция» за качественный музыкальный контент.

Благодаря внедрению ряда проектов по изложению юридической и иной правовой информации, а также улучшению качества своего контента в 2019 году интернет-порталу 1PROF.BY удалось увеличить читательскую аудиторию на 54% по сравнению с прошлым годом.

Стоит отметить, что в 2018 году Издательский Дом уже получал диплом победителя в престижном конкурсе «Бренд года» как социально ответственный бренд за ряд проектов. В том числе за «Горячую линию» газеты «Беларускі Час».

По словам главного редактора профсоюзного еженедельника Игоря Костюченко, за два года своего существования этот проект неоднократно получал положительную оценку читателей. Журналисты газеты приняли и обработали более 1 500 обращений. Поступающие в редакцию сигналы часто становятся темами для публикаций, журналистских расследований.

Среди прочего на страницах издания «Беларускi Час» есть и другие полезные рубрики: «Помог профсоюз», «Наша экспертиза», «Ситуация». Благодаря им те, кто нуждается в правовой защите, могут рассчитывать на своевременную помощь.

Максим КОЗЛОВ

Фото Валерия КАРТУЛЯ


Материал с сайта: 1prof.by
Ссылка на оригинал статьи: https://1prof.by/news/in_the_country/izdatelskii_dom_prof-press__lider_goda.html