ГАЗЕТА ФЕДЭРАЦЫI ПРАФСАЮЗАУ БЕЛАРУСI
21 августа 2019 / Спорт

Кто быстрее и сильнее определит Республиканский турслет профсоюзов

VII Республиканский туристический слет профсоюзов пройдет в туристическо-оздоровительном комплексе «Высокий берег» с 23 по 25 августа. За три дня участники мероприятия пройдут различные испытания – на выносливость, стойкость, силу и артистичность.

– В этом году Республиканский турслет профсоюзов проводится уже в 7-й раз. Участие в мероприятии примут 15 команд отраслевых профсоюзов. Новинкой этого года станет музыкально-интерактивная игра «Сам Шазам». Некоторые виды спортивной программы пройдут в формате эстафеты, – отметили в Спортклубе ФПБ.

Кроме того, команды смогут поучаствовать в конкурсе на лучшее представление туристического лагеря: в этом году темой стало 115-летие профсоюзного движения.  Свои кулинарные способности участники слета продемонстрируют в конкурсе «Туристический фестиваль еды «Готовим вместе».

Напомним, что в прошлом году в мероприятии приняли участие примерно 700 человек – представители всех отраслевых профсоюзов.

Подготовила Дарья ЗИМАК

Фото Дениса МИРОНЮКА


Материал с сайта: 1prof.by
Ссылка на оригинал статьи: https://1prof.by/news/zoj/kto_bystree_i_silnee_opredelit_respublikanskii_turslet_profsoyuzov.html