ГАЗЕТА ФЕДЭРАЦЫI ПРАФСАЮЗАУ БЕЛАРУСI

Михаил Орда: «Сельский труд по-прежнему требует максимальной самоотдачи»

Председатель ФПБ поздравляет с Днем работников сельского хозяйства.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От имени Федерации профсоюзов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя очень непростую работу практически без выходных и праздников. Так было всегда. И даже сегодня, когда внедряются новые технологии и модернизируется производство, сельский труд по-прежнему требует максимальной самоотдачи.

Несмотря на все сложности, агропромышленный комплекс нашей страны активно развивается. Постепенно увеличивается производство сельскохозяйственной продукции. Товары белорусских перерабатывающих предприятий традиционно завоевывают награды на престижных конкурсах и по праву считаются лучшими в регионе. Это результат труда всех ответственных и преданных своей профессии работников отрасли. Каждый из вас вкладывает в порученное дело силы, энергию и душу, обеспечивая общий успех.

Желаю всем работникам отрасли новых профессиональных побед и достижений, радости от каждого трудового дня. Здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

Председатель Федерации профсоюзов,

член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь МИХАИЛ ОРДА


Материал с сайта: 1prof.by
Ссылка на оригинал статьи: https://1prof.by/news/society/mikhail_orda_selskii_trud_po-prezhnemu_trebuet_maksimalnoi_samootdachi.html