ГАЗЕТА ФЕДЭРАЦЫI ПРАФСАЮЗАУ БЕЛАРУСI
29 сентября 2019 / Общество и профсоюзы

Важно создавать на предприятиях принципиально новую технологическую базу

Председатель Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности БЕЛПРОФМАШ Николай Ковальчук поздравляет с Днем машиностроителя.

Дорогие друзья!

Ежегодно в последнее воскресенье сентября в Беларуси по традиции отмечается День машиностроителя.

Машиностроение – это одна из важнейших отраслей промышленности, которая способствует решению стратегических задач государства и формированию сильной национальной экономики. Ваш профессиональный праздник отмечает заслуги всех, кто внес вклад в ее становление и сегодня участвует в планомерном перспективном развитии.

Прогресс отечественного машиностроения немыслим без колоссального опыта и высокого профессионализма трудовых коллективов предприятий. Благодаря совместным усилиям и созидательной работе мы наращиваем мощный потенциал и создаем успешное будущее. Поэтому ваша приоритетная задача – это модернизация и техническое перевооружение производств, привлечение дополнительных инвестиций и повышение производительности труда. Важно создавать на предприятиях принципиально новую технологическую базу, опирающуюся на самые передовые разработки.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания новых профессиональных побед, реализации всех замыслов, а также крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!

В ваш профессиональный праздник выражаю искреннюю благодарность всем работникам машиностроительной отрасли, а также ветеранам труда за верность профессии, вклад в развитие экономики страны.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Председатель Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности БЕЛПРОФМАШ Николай КОВАЛЬЧУК


Материал с сайта: 1prof.by
Ссылка на оригинал статьи: https://1prof.by/news/society/vazhno_sozdavat_na_predpriyatiyakh_printsipialno_novuyu_tekhnologicheskuyu_bazu.html